Город: Нальчик
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Город: Нальчик
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Проверить другой адрес подключения

«Расширение возможностей пакетов «Стартовый», «Комфортный», «Комфортный+» и «Максимальный»»

Вниманию абонентов, пользующихся пакетами «Максимальный», «Комфортный +», «Комфортный» и «Стартовый». У нас отличная новость! С 1 сентября 2020 года границы данных тарифов будут значительно расширены. Пользователи получат возможность просмотра не только телеканалов, изначально включенных в трафик, но и доступ к многочисленным познавательным передачам, сериалам и фильмам для просмотра всей семьей.


Данные изменения коснутся только абонентов, использующих вышеперечисленные пакеты в составе своего тарифа. Для прочих абонентов, у кого эти пакеты в услугу не включены, предусмотрена возможность приобретения подписки «Семейная». Она позволит вам всего за 79 рублей получить доступ к тысячам фильмов, 33 каналам ТВ и прочему контенту.

Также обращаем внимание владельцев пакета «Стартовый», чья регистрация осуществлялась по e-mail и номеру телефона, на изменение стоимости услуги. С 1 сентября она составит 199 рублей. Кроме того, данные изменения не коснуться абонентов, подключенных к домашнему цифровому телевидению (IPTV).